
Характеристики:
- Длина ножа: 260 мм
- Длина клинка: 120 мм
- Ширина клинка - 31 мм
- Толщина обуха: 3,2 мм
- Марка стали: D2
- Твердость стали: 59-61 HRC
- Вес ножа - 159 грамма
- Тип ножевого замка: liner-lock
- Материал рукояти: пластик
- Отверстие для темляка - есть
- Карманная клипса - есть
- Осевой подшипник - есть

Нож складной НОКС Нукер удивляет своими необычными , нестандартными очертаниями.
Легированная инструментальная сталь D2 прекрасно держит заточку.
Нукер открывается легким движением пальца благодаря плавнику - флипперу и подшипнику в осевом узле. В рукояти имеется отверстие под темляк. Клинок фиксируется в открытом положении надежным замком liner-lock.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14.5 см |
| Вес ножа | 159 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







