Складной нож Herbertz 246009 - стильный классический карманный нож. Клинок имеет механизм фиксации Slip joint, то есть без жесткой блокировки.

Характеристики:
- Общая длина - 160 мм
- Длина лезвия - 70 мм
- Ширина клинка - 16 мм
- Толщина клинка - 2,5 мм
- Масса - 64 грамм
- Марка стали - AISI 420
- Материал накладок - дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herbertz |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Вес ножа | 64 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴





