
Нож складной инерционный Gerber FAST Draw Serrated 18,3см
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-30-000164
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож Gerber FAST Draw Serrated - стильный городской (инерционный) выкидной EDC карманный нож.
Клинок подпружиненный. Открытие клинка происходит стандартным способом - большим пальцем при помощи шпенька на клинке. После этого клинок выбрасывается и автоматически ставиться на блокировку. Чтобы сложить нож, нужно кнопку-рычаг на рукояти передвинуть большим пальцем вперёд по направлению к лезвию ножа.
В закрытом состоянии клинок блокируется этой же кнопкой-рычагом.
Характеристики:
- Общая длина - 183 мм
- Длина лезвия - 72 мм
- Ширина клинка - 23 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Масса - 97 грамм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твёрдость стали HRC - 56-58 ед
- Материал накладок - стеклопластик
- Клипса - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Длина ножа | 183 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 97 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 72 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴






