Характеристики:
- общая длина - 255 мм
- длина клинка - 130 мм
- ширина клинка - 33 мм
- толщина клинка - 3,5 мм
- марка стали - 440
- твёрдость - 56-57 ед. HRC
- материал рукояти - дерево
- материал ножен - пресскожа
- вес ножа - 253 грамм

Клинок из 440стали - наиболее оптимальный выбор среди разнообразия моделей, ведь такой клинок требует наименьшего внимания и совершенно неприхотлив. Рукоять ножа выполнена из дерева, удобно лежит в руке.
Простые, но в то же время, надежные ножны обеспечивают хорошее удержание ножа. Благодаря поясной петле их можно носить на ремне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 255 мм |
| Вес ножа | 253 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴







