Характеристики:
- общая длина - 255 мм
- длина клинка - 130 мм
- ширина клинка - 35 мм
- толщина клинка - 4,8 мм
- марка стали - 440C
- твёрдость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - пластик
- материал ножен - пластик/нейлон
- вес ножа без ножен - 208 грамм
- вес ножа с ножнами - 276 грамм
- упаковка - картонная коробка

Ka-Bar — идеальный выбор для тех, кто ищет компактный и прочный тактический нож.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 255 мм |
| Вес ножа | 208 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







