Характеристики:
- Общая длина - 160 мм
- Длина клинка - 70 см
- Ширина клинка - 20 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Марка стали - 440
- Твердость - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - пластик
- Материал ножен - пластик
- Вес ножа - 39 грамм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 160 мм |
| Вес ножа | 39 г |
| Цвет | Оливковый |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 52 г |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







