Характеристики:
- Общая длина - 135 мм
- Длина клинка - 60 см
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина клинка - 3,2 мм
- Марка стали - AUS8
- Твердость - 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти - пластик
- Материал ножен - пластик
- Вес ножа - 53 грамм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 135 мм |
| Вес ножа | 53 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 84 г |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴








