
Уценка. Нож складной Boker Magnum Sleekster, 440, 20см, Liner lock, дерево
625 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Накладки рукояти немоного отличаются по оттенку, лицевая сторона светлее.
Оплата при полкчении по авансу 100 грн.
Пром оплата не совместима.
Джентельменский складной карманный нож Boker Magnum Sleekster.
Клинок имеет кинжальную форму, хотя и заточен только с одной стороны.
Рукоятка из экваториального дерева Кокоболо в котором есть высокое содержанию смолы и не поддается воздействию влаги.
На накладках сделаны глубокие насечки для большего удобства удержания. В комплекте идет кожаный страховочный шнурок (темляк).
- Общая длина - 204 мм
- Длина клинка - 87 см
- Ширина клинка - 23 мм
- Толщина клинка - 2,7 мм
- Марка стали - 440
- Твердость стали - 56-57 HRC
- Материал рукояти - дерево
- Тип замка - Liner Lock
- Вес ножа - 108 грамм
- Отверстие под темляк - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker Magnum |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 204 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Вес ножа | 108 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴




