
Нож складной НОКС Офицерский-2М, D2
3 650 ₴
- Под заказ
- Код: 320-100404
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 250 мм
- Длина клинка - 111 мм
- Ширина клинка - 26 мм
- Толщина клинка - 4 мм
- Материал клинка: D2
- Материал накладок рукояти - G10 (стеклотекстолит)
- Твёрдость: 59-61 HRC
- Тип замка - Liner lock
- Вес - 165 г
- Отверстие под темляк - есть

Нож складной НОКС Офицерский -2М. Клинок изготовленный из стали D2. Данная модель ножа будет незаменима на природе во время отдыха, рыбалки, охоты, туризма, но так же для повседневной жизни.
Объёмная рукоять полностью заполняет ладонь, что позволяет комфортно и прочно удерживать нож, а накладки из G10 имеют грубоватую цепкую структуру, тем самым уменьшая скольжение рукоятки. На рукояти имеется отверстие под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Вес ножа | 165 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 111 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴





