
Нож складной НОКС Кугуар, D2 с толкателем
6 100 ₴
- Под заказ
- Код: 332-107406
Отправка с 02 мая 2026Размеры и характеристики:
- Длина ножа: 260 мм
- Длина клинка: 120 мм
- Ширина клинка: 27 мм
- Толщина обуха: 4 мм
- Марка стали: D2
- Твердость стали: 59-61 HRC
- Тип ножевого замка: liner-lock
- Материал рукояти: стеклотекстолит G-10
- Вес ножа - 203 г
- Клипса - есть

Нож НОКС Кугуар, снабжен кнопкой-толкателем.
Осевой узел ножа собран на подшипниках, обработка клинка – сатинирование. Удобная рукоять с накладками из высокопрочного материала G10 чёрно/красного цвета с трехмерным рельефом поверхности.
Крепкий клинок из D2 стали. А надежный замок гарантирует безопасность работы. Фиксация лезвия обеспечивается надежным и проверенным механизмом Liner Lock. Удобство ношения на кармане или рюкзаке обеспечивает карманная клипса. В рукояти имеется отверстие под темляк. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный.
Упакован нож в фирменную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Вес ножа | 203 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 6 100 ₴








