
Нож складний Нокс Балисонг-М 210, D2
2 700 ₴
- Под заказ
- Код: 210-509401
Отправка с 02 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- общая длина - 205 мм;
- длина клинка - 87 мм;
- ширина клинка - 20 мм;
- толщина клинка - 4,5 мм
- длина в сложенном состоянии - 125 мм
- масса - 114 г
- марка стали - D2
- твёрдость - 59-61 ед. HRC
- материал рукояти - G10
- карманная клипса - есть

Нож складной (бабочка) Нокс Балисонг-М 210. Крепкий, массивный клинок из D2 стали. Рукоять с профилированными не скользящими накладками из G10. Нож не укомплектован чехлом, но, в отличие от большинства других ножей-бабочек, для удобства ношения оснащен переставляемой на правую или левую сторону рукояти упругой клипсой, которая надежно фиксирует нож при ношении.
Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 114 г |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴







