Характеристики:
- общая длина - 192 мм;
- длина клинка - 87 мм;
- ширина клинка - 24 мм;
- толщина клинка - 4 мм
- длина в сложенном состоянии - 110 мм
- масса - 110 г
- марка стали - AUS8
- твёрдость - 57-59 ед. HRC
- материал рукояти - G10
- карманная клипса - нет

Нож складной (бабочка) Нокс Ромул. Крепкий, массивный клинок из AUS8 стали. Рукоять с профилированными не скользящими накладками из G10. Нож не укомплектован чехлом
Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 192 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Вес ножа | 110 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴








Отправка с 02 мая 2026