Уценка! Небольшая царапина на клинке. В целом нож новый и абсолютно работоспособный и готов к труду.
Фото по запросу.
Оплата - полная предоплата.
Нож нескладной BUCK Fixed Blade фуллтанг.

Данная модель была представлена компанией как универсальный нож для бушкрафта. Универсальная форма клинка, широкие спуски и оптимальные размеры делаю нож практичным в разных ситуациях.

Чем интересен нож:
- Толстая эргономичная объёмная рукоять с гладкими краями, полностью заполняет ладонь обеспечивая удобный хват и комфортное удержание ножа, что позволяет длительно и интенсивно работать.
- Цельнометаллическая конструкция клинка и рукояти full tang, а так же толщина обуха обеспечивают максимальную прочность.
- Жёсткие нейлоновые ножны с вставкой, защищающей от случайного прорезания.
- Спуски начинаются чуть выше середины клинка, образуют острый угол заточки дающий хорошие режущие свойства.
- Универсальный крепкий нож, хороший выбор для подарка любому мужчине.
Характеристики Buck 853:
- Общая длина ножа - 23 см
- Длина клинка - 11 см
- Ширина клинка - 3,3 см
- Толщина обуха - 3,7 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Материал ножен - нейлон, пластик
- Материал рукояти - дерево
- Масса - 280 г
Есть мелкий опт и дропшипинг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 280 г |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







