
Нож нескладной Kизляр Самур, AUS-8, эластрон, чехол кожа
4 320 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 апреля 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар под заказ по авансу 150 грн, остаток суммы при получении.
Характеристики:
- Длина ножа: 280 мм
- Длина клинка: 158 мм
- Ширина клинка: 32 мм
- Толщина обуха: 4,8 мм
- Марка стали: AUS-8
- Твердость стали: 56-57 HRC
- Материал рукояти: резинопластик, Elastron G
- Материал ножен: кожа
- Масса ножа без ножен - 280 г
Качественный, оригинальный фиксированный нож Kizlyar Самур комплектуется ножнами из натуральной ножи, что весьма удобно для транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Длина ножа | 280 мм |
| Вес ножа | 280 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 158 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 412 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴





