
Нож складной Нокс Балисонг/ 440, G10 черный
2 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 203-440401
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- общая длина - 225 мм;
- длина клинка - 90 мм;
- ширина клинка - 20 мм
- толщина клинка - 4,6 мм
- длина в сложенном состоянии - 130 мм
- масса - 140 г
- марка стали - 440
- твёрдость - 56-57 ед. HRC
- материал рукояти - G10, сталь.
- карманная клипса - есть
Нож складной (бабочка) Нокс Балисонг. Изящный, достаточно длинный и крепкий массивный клинок, в нем сочетается удобная, облегченная и прочная рукоять с профилированными не скользящими накладками из прочного пластика G-10. Нож не укомплектован чехлом, но, в отличие от большинства других ножей-бабочек, для удобства ношения оснащен переставляемой на правую или левую сторону рукояти упругой клипсой, которая надежно фиксирует нож при ношении.
Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴






