Нож нескладной тактический Extrema Ratio Agressor. Клинок светлый стоунвош, рукоять прорезиннеый пластик. Нейлоновые ножны с пластикой вставкой.
Так же есть нож в черном цвете, наличие и цену на смотрите на странице товара.<-
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- общая длина - 290 мм
- длина клинка - 150 мм
- толщина клинка - 3,8 мм
- ширина клинка - 31 мм
- марка стали - 440С
- Твёрдость стали - 57-58 ед. HRC
- материал рукоять - резина Kraton
- материал чехла - нейлон/пластиковая вставка, креплением Molle
- масса ножа - 214 грамм
- масса в ножнах - 348 грамм

Надежный и прочный тактический нож от Extrema Ratio. Изготовлен из высококачественной стали 440C, имеет идеальный баланс и удобную форму.
Конструкция ножей простая, но максимально прочная: накладки рукояти, изготовленные из Kraton, известного своей износоустойчивостью к истиранию и повышенными фрикционными качествами, прикручены к цельнометаллическому хвостовику резьбовыми стяжками, а также дополнительно проклеены. Стоит отметить, что рукоять идеально совместима с тактическими перчатками.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 290 мм |
| Вес ножа | 214 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 348 г |
- Цена: 885 ₴









Отправка с 30 апреля 2026