
Нож складной Нокс Кондор-2, D2 на подшипниках, белый
800 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличии нож со светлым клинком.
Размеры и характеристики:
- Длина ножа: 260 мм
- Длина клинка: 110 мм
- Ширина клинка: 23 мм
- Толщина обуха: 3,5 мм
- Марка стали: D2 (заявлено производителем)
- Твердость стали: HRC
- Тип ножевого замка: liner-lock
- Материал рукояти: пластик
- Вес ножа - 159 г
- Клипса - есть

Крепкий клинок из D2 стали. А надежный замок гарантирует безопасность работы. Фиксация лезвия обеспечивается надежным и проверенным механизмом Liner Lock. Удобство ношения на кармане или рюкзаке обеспечивает карманная клипса. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный.
Упакован нож в фирменную упаковку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14.5 см |
| Вес ножа | 159 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









