Pohl Force EOD – это универсальный нож с фиксированным клинком, созданный для самых разных задач.
Рукоять изготовлена из усиленного стекловолокном материала FRN, обладающего легкостью и прочностью.
Конструкция Full-Tang делает нож чрезвычайно прочным, а рукоять с анатомическим дизайном удобно лежит в руке.
Прорези на рукояти снижают общий вес ножа, делая его более удобным и стильным.
Характеристики:
- общая длина - 265 мм
- длина клинка - 134 мм
- ширина клинка - 35 мм
- толщина клинка - 3,6 мм
- масса ножа - 219 грамм
- масса в ножнах - 392 грамм
- Тип клинка - Full-Tang
- марка стали - 8Cr13Mov
- твёрдость стали HRC - 56-57 ед.
- материал накладок - FRN (Fiberglass Reinforced Nylon)
- материал ножен - FRN (Fiberglass Reinforced Nylon)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | FRN |
| Длина ножа | 265 мм |
| Вес ножа | 219 г |
| Цвет | Оливковый |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 134 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 392 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







