
Нож нескладной Витязь Хорь-2, 65Х13, 26см, ножны кожаные
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: В249-34
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож с фиксированным клинком Витязь Хорь-2. Дизайн Бирюкова.
Характеристики:
- Общая длина ножа: 260 мм
- Длина клинка: 135 мм
- Ширина клинка - 24 мм
- Толщина обуха: 2.4 мм
- Сталь клинка: 65Х13
- Твердость клинка: 56-58 HRC
- Масса: 127 г
- Рукоять: дерево
- Материал ножен: кожа

Нож с фиксированным клинком Витязь Хорь-2. Дизайн Бирюкова. Ножи этой компании выделяются хорошим качеством и относительно невысокой ценой.
Красочный зеркальный клинок из стали 65Х13.
Рукояти изготовлена из дерева. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Укомплектован ножнами из кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 260 мм |
| Вес ножа | 127 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 181 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴







