
Нож нескладной Витязь Сом-2, 65Х13, нейлоновые ножны
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: В170-39
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Общая длина ножа: 260 мм
- Длина клинка: 130 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина обуха: 3.4 мм
- Сталь клинка: 65Х13
- Твердость клинка: 56-58 HRC
- Масса: 183 г
- Рукоять: резина
- Материал ножен: нейлон

Нож с фиксированным клинком Витязь Сом-2. Ножи этой компании выделяются хорошим качеством и относительно невысокой ценой.
Красочный зеркальный клинок из стали 65Х13.
Рукояти изготовлена из резины. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Укомплектован ножнами из нейлона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 260 мм |
| Вес ножа | 183 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 216 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴






