
Нож нескладной Боуи охотничий, нейлоновые ножны 29,5см
720 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Общая длина ножа: 295 мм
- Длина клинка: 160 мм
- Ширина клинка - 34 мм
- Толщина обуха: 3.9 мм
- Сталь клинка: 440
- Твердость клинка: 56-57 HRC
- Масса: 401 гамм
- Рукоять: дерево
- Материал ножен: нейлон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 295 мм |
| Вес ножа | 401 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 435 г |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





