
Нож инерционный Browning Tanto стеклобой, стропорез
400 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Общая длина - 210 мм
- Длина клинка - 92 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Ширина клинка - 27 мм
- Масса ножа - 177 грамм
- Марка сталь - 5Cr15MoV
- Твёрдость стали HRC - 55-56 ед.
- Тип замка - Liner lock
- Материал накладок - G10, сталь.
- Покрытие - TI-NI (Titanium nitride)
- Форма клинка - танто
- Карманная клипса - есть
- Стропорез - есть
- Особенность - стеклобой

Механизм ножа имеет простую конструкцию подпружинивающую клинок, при нажатии указательным пальцем на выступ клинка "флип" он выбрасывается. Удобный замок Liner lock с "язычком" позволяет закрывать нож одной рукой.
Клинок имеет устойчивое к истиранию антибликовое покрытие из нитрида титана. Форма клинка выполнена в стиле американского танто.
Брутальный тактический дизайн отлично подойдет для военного и будет практическим подарком для любого мужчины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 177 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴






