Велорюкзак 280G предназначен для комфортной и безопасной перевозки необходимых вещей таких как запасные камеры, насосы, инструменты, еда, вода, одежда, документы и др., во время велосипедных поездок.
Он имеет рефлективные полосы и элементы, которые повышающие видимость велосипедиста на дороге в темное время суток или при недостаточной освещенности.
- Бренд - Baisk
- Назначение - велорюкзак
- Объем - 10 л
- Размеры - 42*25*20
- Цвет - черный
- Материал - текстиль
- Состояние - новое
- Тип - классический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







