Характеристики:
- Общая длина -165 мм
- Длина клинка - 70 мм
- Ширина клинка - 22 мм
- Толщина клинка - 2,8 мм
- Масса ножа - 89 грамм
- Марка сталь - 420
- Твёрдость стали HRC - 53-54 ед.
- Материал накладок - нержавеющая сталь
- Карманная клипса - нет

Роял - рамочный складной нож с оригинальной конструкцией. Рукоять изготовлена из полированной нержавеющей стали и надежно фиксирует клинок.
Рамка, она же и рукоять, изготовлена из полированной нержавеющей стали и надежно фиксирует клинок как в сложенном, так и в открытом положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер К |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Вес ножа | 89 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴









