
Нож складной НОКС Офицерский-С, D2, пластик, олива
2 950 ₴
- Под заказ
- Код: 309-709975
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пром оплата с этим товаром не совместима.
Оплата при получении по предоплате 250 грн
Характеристики:
- Длина ножа: 255 мм
- Длина клинка: 110 см
- Толщина обуха: 3,5 мм
- Ширина клинка: 27 мм
- Длина в сложенном состоянии - 140 мм
- Материал клинка: D2
- Твердость стали: 59-61 од. HRC
- Материал рукояти: пластик
- Тип замка - Liner lock
- Масса ножа - 142 грамм
- Особенность - блокировка замка
- Клипса - есть

Отличный помощник в походе, так же для рыбалки, туризма, охоты и др. Клинок из стали D2 , обладает прекрасными режущими свойствами. Данная модель ножа имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный.
Все металлические части имеют антибликовую обработку, накладки на рукоятку из пластика с рифленой наружной поверхностью.
Хороший вариант для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Вес ножа | 142 г |
| Цвет | Оливковый |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴









