Основные характеристики :
- Общая длина, мм: 385
- Длина лезвия, мм: 250
- Ширина лезвия, мм: 36
- Толщина лезвия, мм: 3,5
- Марка стали: 420
- Материал ножен: металл/кожзам
- Материал рукоятки: металл/пластик
- Твердость стали, HRC: 52-54
- Масса без ножен, г: 450
- Масса с ножнами, г: 856
- Вид упаковки: картонная коробка.
Поскольку кортик является сувенирным, он не затачивается и не классифицируется как холодное оружие. Назначение - для коллекций, исторических исследований, как символ эпохи.
Замечательный подарок для мужчины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 385 мм |
| Вес ножа | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 250 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 856 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






