
Уценка. Нож складной на подшипнике Flipper Urban Silver Classic, стальная рукоять, флипер, M390
340 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Лайнер замка в разложенном состоянии становится в крайнее положение. Нож полносностью работоспособный. Фото по запросу.
Новая почта - полная предоплата.

Нож Flipper Classic M390 подпружиненный - универсальный городской нож на каждый день. Замок блокировки "liner-lock". Нож с легкостью открывается одним движением пальца благодаря флипперу - специальному выступу на клинке в виде плавника. Складная конструкция клинка на подшипнике, что на порядок облегчает открытие при одновременном движении кисти по направлению выброса клинка, он четко открывается и становиться на замок.
Характеристики:
- Длина ножа: 200 мм
- Длина клинка: 89 мм
- Толщина обуха: 2,3 мм
- Ширина клинка: 12 мм
- Марка стали - 8Cr13Mov
- Твердость - 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти - металл
- Замок - liner-lock
- Вес ножа - 82 г
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 82 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.8 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴






