УЦЕНКА. Нож неплотно держится в ножнах.
Цвет - пустыня.
Наложенный платёж по авансу.
Пром оплата не совместима.

Шип, его компактные размеры позволяют носить нож на шее или закрепить на снаряжении.
Шейный нож удобен для оперативного применения, подходит для полевых условий и повседневного использования.
Ножнами из ударопрочного ABS-пластика.
Модель комплектуется ножнами из ударопрочного ABS-пластика.
Ножны оснащены отверстиями для различных способов крепления:
Классический вертикальный подвес
Горизонтальный подвес на ремне или снаряжении
Крепление на системе MOLLE
Шейный подвес
Характеристики:
- общая длина - 162 мм
- длина клинка - 76 мм
- ширина клинка - 28 мм
- толщина клинка - 3,2 мм
- масса ножа - 69 грамм
- масса в ножнах - 96 грамм
- марка стали - 440С
- твёрдость стали HRC - 56-57 ед.
- материал накладок - ABS-пластик
- материал ножен - ABS-пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 162 мм |
| Вес ножа | 69 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 96 г |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴







