Характеристики:
- Общая длина в разложенном состоянии ― 275 мм
- Длина лезвия ― 110 мм
- Ширина леза - 20 мм
- Товщина леза - 3 мм.
- Материал рукоятки ― полимер
- Сталь ― 440
- Твердость ― 57 HRC.
- Тип замка ― Back lock
- Маса ~ 199 грам
- Материал чехла - кожзаменитель
- Упаковка - картонна коробка.

Клинок выполнен из стали 440, что позволяет долго держать заточку при этом легко точится. Рукоятка изготовлена из полимера, в имитации под черный мрамор. Открывается с помощью кнопки на одной из сторон рукояти. Фиксация клинка обеспечивается Back lock, на тыльной стороне клинка. Поставляется в чехле из кожзама.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 15 см |
| Вес ножа | 199 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







