
Нож складной НОКС Офицерский-С3, AUS8, блокировка замка, пластик
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 309-180995
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Длина ножа: 255 мм
- Длина клинка: 110 см
- Толщина обуха: 3,5 мм
- Ширина клинка: 28 мм
- Длина в сложенном состоянии - 140 мм
- Материал клинка: AUS8
- Твердость стали: 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти: пластик
- Тип замка - Liner lock
- Масса ножа - 144 грамм
- Особенность - блокировка замка
- Клипса - есть

Офицерский-С3 - складной нож от компании Нокс. Клинок типа "drop-point" изготовлен из проверенной ножевой стали AUS8, сочетающий в себе прочность и коррозионную стойкость. Обработка клинка - сатинирование. Осевой узел на фторопластовых шайбах.
Стальная клипса позволяет зафиксировать нож в кармане или на рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14.5 см |
| Вес ножа | 144 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴







