Характеристики:
- Длина ножа: 200 мм
- Длина клинка: 85 см
- Ширина клинка: 21 мм
- Толщина обуха: 3,2 мм
- Материал клинка: AUS8
- Твердость стали: 56-58 HRC
- Материал рукояти: G10 карбон
- Тип замка - Liner lock
- Масса ножа - 113 грамм
- Клипса - есть
Складной нож с замком liner-lock. Клинок изготовлен из качественной легированной стали AUS8 и имеет форму clip-point. Рукоять ножа разборная, сделана на основе стальных лайнеров с установленными двухслойными накладками из композита G10 и карбона.
Для удобства использования на ноже имеется широкое темлячное отверстие и надёжная клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking Nordway |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Вес ножа | 113 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴







