Характеристики:
- общая длина - 227 мм
- длина клинка - 100 мм
- ширина клинка - 24 мм
- толщина клинка - 5 мм
- марка стали - нержавеющая сталь
- твёрдость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - пластик
- материал ножен - пластик
- вес ножа без ножен - 218 грамм
- вес ножа с ножнами - 259 грамм

Нож от известного бренда Morakniv, который пригодится в походе, во время поездки в лес, на пикник, охоту, рыбалку и т.д.
Клинок из нержавеющей стали - наиболее оптимальный выбор среди разнообразия моделей, ведь такой клинок требует наименьшего внимания и совершенно неприхотлив. Рукоять ножа выполнена из пластика, она имеет очень хорошее сцепление с ладонью и избегает проскальзывания в руке.
Простые, но в то же время, надежные ножны обеспечивают хорошее удержание ножа. Благодаря поясной петле их можно носить на ремне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 227 мм |
| Вес ножа | 218 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







