
Нож складной Нокс Финка-С на подшипниках, D2, Китай
800 ₴
- В наличии
- Код: AKM4772
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Общая длина, мм: 260
- Длина клинка, мм: 120
- Толщина клинка мм: 2,9
- Ширина клинка, мм: 23
- Марка стали: D2 заявлена производителем
- Масса ножа: 173 г
- Тип блокировки клинка: Liner Lock
- Материал рукояти: G10
- Клипса - отсутствует
- Отверстие для темляка - присутствует
- Производитель - Китай

Это - складная версия тактической «Финки-Т». Стильный и функциональный нож, выполненный в милитари стиле, который привлечет внимание всех ценителей качественных и надежных инструментов.
Нож имеет складной механизм, что позволяет легко и безопасно хранить и переносить его в кармане или сумке.
Лезвие изготовлено из высококачественной инструментальной стали D2, что обеспечивает его долговечность и остроту.
Накладки рукояти изготовлены из черного G10 и имеют фигурные насечки.
Нож поставляется в фирменной черной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Вес ножа | 173 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







