
Нож Morakniv Eldris mini, нержавеющая сталь 14,3см
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: AKM5065
Есть нож в черном цвете, наличие уточняйте!
Характеристики:
- общая длина - 143 мм
- длина клинка - 55 мм
- ширина клинка - 21 мм
- толщина клинка - 2,4 мм
- марка стали - нержавеющая сталь
- твердость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - пластик/резина
- материал ножен - пластик
- вес ножа без ножен - 54 грамм
- вес ножа с ножнами - 75 грамм

Morakniv Eldris – новая компактная и универсальная модель в линейке туристических ножей Morakniv Outdoor. Благодаря небольшим габаритным размерам и малому весу, нож не займет много места и может быть размещен в кармане куртки, брюк, рюкзака или сумки.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали, имеет «скандинавские спуски», обработан методами «стоунвош» и сатинирования.
Рукоять изготовлена из прочных полимеров. Для предотвращения скольжения и повышения комфорта в удержании, рукоять имеет прорезиненное покрытие, а также текстурированную вставку внутри. Отверстие в тыльной части рукояти предусмотрено для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина ножа | 143 мм |
| Вес ножа | 54 г |
| Цвет | Красный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 75 г |
- Цена: 290 ₴









