Характеристики:
- Общая длина - 223 мм
- Длина клинка - 87 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина обуха - 3,9 мм
- Марка клинка - D2
- Твёрдость - 59-61 ед. HRC.
- Материал накладок - G10.
- Тип замка - Liner lock
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - присутствует
- Масса ножа - 183 г

Нож складной без надписей, выполнен из стали D2. Осевой узел имеет в конструкции подшипники. Инструментальная сталь с высоким уровнем твердости, которая обеспечивает постоянно острую заточку режущего края.
Для рукояти используется стеклотекстолит G10. Высокая прочность, устойчивость к внешним факторам воздействия, легкая формовка и цепкость незаменимы при изготовлении качественного ножа.
Отлично подходит для левшей т.к имеет клипсу на лицевой стороне рукояти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 223 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.8 см |
| Вес ножа | 183 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴








