
Нож складной ZT 0259 Zero Tolerance, на подшипниках
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: AKM5117
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Общая длина - 247 мм
- Длина клинка - 112 мм
- Ширина клинка - 32 мм
- Толщина обуха - 3,1 мм
- Марка клинка - D2
- Твёрдость - 59-61 ед. HRC.
- Материал накладок - G10.
- Тип замка - Liner lock
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - присутствует
- Масса ножа - 160 гр
Клинок открывается легким движением пальца благодаря плавнику - флипперу и подшипнику в осевом узле. В рукояти имеется отверстие под темляк. Клинок фиксируется в открытом положении надежным замком liner-lock, который гарантирует достаточную безопасность работы с ножом.
Хороший вариант для рыбалки, охоты, туризма, городского ношения, послужит вам отличным помощником в походе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 247 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Вес ножа | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 112 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴







