
Уценка. Нож брелок CRKT Gekkota Pocket 5300 3в1 ящерица
600 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Товар с витрины, лицевая сторона рукояти имеет незначительные потёртости.
Наложенный платёж возможен по авансу.
Характеристики:
- Общая длина с отверткой - 120 мм
- Общая длина ножа - 90 мм
- Длина клинка - 33 см
- Ширина клинка - 26 мм
- Толщина клинка - 2,2 мм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость - 56-58 ед. HRC
- Материал рукояти - сталь+алюминий
- Тип замка - liner lock
- Вес ножа - 46 грамм

В конструкции ножа имеется плоская отвертка и открывашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 90 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 5.5 см |
| Вес ножа | 46 г |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 33 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







