Размеры и характеристики:
- Общая длина - 265 мм
- Длина клинка - 145 мм
- Ширина клинка - 28 мм
- Толщина клинка - 4,8 мм
- Масса ножа - 207 грамм
- Масса с ножнами - 288 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - твердая резина.
- Материал ножен - ABS пластик

Нож Cold Steel SRK -- хорошее исполнения, клинок остро заточен, правки не требует. Нож хорошо держится в ножнах, извлекается при этом легко.
Резиновая рукоять имеет отверстие для темляка. Укомплектован пластиковыми ножнами, которые так же по периметру имеют отверстия для удобного крепления ножа на систему MOLLE. Есть быстросъёмный расстёгивающийся подвес из нейлоновой стропы для быстрого снятия и подвешивания ножа на ремень.
Упакован в картонную оригинальную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 207 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







