Размеры и характеристики:
- Общая длина - 175 мм
- Длина клинка - 85 мм
- Ширина клинка - 22 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Масса ножа - 103 грамм
- Масса с ножнами - 125 грамм
- Марка стали - нержавеющая сталь
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - пластик
- Материал ножен - кожзам

Красивый нож воплощающий в себе эстетику, качество и функциональность. Хорошее исполнение, клинок остро заточен, правки не требует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 175 мм |
| Вес ножа | 103 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴







