
Нож складной Нокс Финка-С на подшипниках, D2, черная, Китай
725 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры и характеристики:
- Общая длина, мм: 260
- Длина клинка, мм: 120
- Толщина клинка мм: 2,9
- Ширина клинка, мм: 23
- Марка стали: D2 (заявлено производителем)
- Твердость стали: 55-57 ед. HRC
- Масса ножа: 134 г
- Тип блокировки клинка: Liner Lock
- Материал рукояти: пластик
- Клипса - присутствует
- Отверстие для темляка - присутствует
- Производитель - Китай
Это - складная версия тактической «Финки-Т». Стильный и функциональный нож, выполненный в милитари стиле.
Лезвие изготовлено из инструментальной стали D2, что обеспечивает его долговечность и остроту.
Нож поставляется в фирменной черной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Вес ножа | 134 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴






