
Нож инерционный Browning 364 G10, флиппер, стеклобой, темляк, фиксатор винтов
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR364_G10
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все винты обработаны герметиком фиксатором.
Нож флиппер инерционный Browning 364 с полуавтоматическим открыванием клинка. Клинок подпружиненный и при нажатии указательным пальцем на флип выбрасывается. Нижняя часть рукояти имеет тупой угол, который может быть использован как стеклобой. Накладки из текстурированного стекловолокна G10, что повышает цепкие свойства рукояти. Имеется клипса. Темляк в комплекте. Оригинальная упаковка.
- Общая длина - 22 см.
- Длина клинка - 9,5 см.
- Толщина клинка - 3 мм.
- Сталь - 7Cr13MoV.
- Твёрдость HRC - 55-56 ед.
- Тип замка - Liner lock
- Материал накладок - стеклотекстолит G10, сталь
- Покрытие - нитрид титана.
- Форма клинка - Drop-point.
- Клипса - есть.
Есть продажа оптом - от количества или от суммы разным ассортиментом товара, цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 220 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Особенности | стеклобой, спейсер |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴







