Размеры и характеристики:
- Общая длина - 200 мм
- Длина клинка - 100 мм
- Ширина клинка - 17 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Масса ножа - 78 грамм
- Масса с ножнами - 86 грамм
- Марка стали - 440
- Материал рукояти - пластик
- Материал ножен - нейлон

Финка — это нож с классическим дизайном и уникальным стилем, сочетающий в себе эстетику и практичность. Подходит для туризма, охоты или в коллекцию.
В комплекте с ножом идет нейлоновый чехол для ношения на поясе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 200 мм |
| Вес ножа | 78 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 86 г |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴







