Уценка!
- Незначительный люфт клинка.
- Застёжка чехла имеет повреждения..
Оплата при получении по авансу 120 грн.
Пром оплата данной позиции не возможна.
Финка — это нож с классическим дизайном и уникальным стилем, сочетающий в себе эстетику и практичность, подходит для туризма, охоты или в коллекцию. Рукоять ножа выполнена из дерева, эргономичная, хорошо ложится в ладонь. Отверстие под темляк отсутствует.



Нож комплектуется плотными ножнами из прессованной кожи.
Характеристики:
- общая длина - 250 мм
- длина клинка - 130 мм
- ширина клинка - 24 мм
- толщина клинка - 2,3 мм
- марка стали - 95Х18
- твёрдость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - дерево
- материал ножен - прессованная кожа
- вес с ножнами - 185 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 250 мм |
| Вес ножа | 140 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 185 г |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴









