

Этот нож сделан по мотивам традиционного азиатского ножа "Пчак". Клинок с прямым обухом и высокими спусками сделан из высококачественной легированной стали и отполирован до зеркального блеска.
Осевой узел собран на подшипниках, благодаря чему клинок двигается легко и плавно. Эргономичная рукоять с накладками из дерева и с широким темлячным отверстием прекрасно лежит в ладони и снабжена простым и надёжным замком "liner-lock".
Для комфортного использования комплектуется удобным чехлом из прессованной кожи. Нож эффектно выглядит и может служить отличным подарком.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 275 мм
- Длина клинка - 120 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Материал клинка: 8Cr13MoV
- Материал накладок рукояти - дерево
- Материал чехла - прессованная кожа
- Твёрдость: 57-59 HRC
- Тип замка - Liner lock
- Вес - 248 г
- Отверстие под темляк - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 15 см |
| Вес ножа | 248 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 310 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴








