Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 290 мм
- Длина клинка - 150 мм
- Толщина клинка - 4,8 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Масса - 321 грамм
- Масса в ножнах - 595 грамм
- Марка стали - 95Х18
- Материал рукояти - пластик
- Материал ножен - стеклопластик с подвесом из нейлона

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 290 мм |
| Вес ножа | 321 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 595 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










