Нож финка НКВД, подходит для туризма, охоты или в коллекцию. Рукоять ножа выполнена из дерева, эргономичная, хорошо ложится даже в большую ладонь. Отверстие под темляк отсутствует.
Нож комплектуется качественными ножнами из прессованной кожи, на которых имеется изображение соответствующего герба.
Характеристики:
- общая длина - 260 мм
- длина клинка - 120 мм
- ширина клинка - 24 мм
- толщина клинка - 3 мм
- марка стали - 95Х18
- твёрдость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - дерева
- материал ножен - прессованная кожа
- вес с ножнами - 239 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 260 мм |
| Вес ножа | 239 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 276 г |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴








