
Нож бабочка (балисонг) Нокс Эльф, D2
4 100 ₴
- Под заказ
- Код: 204-500401
Отправка с 02 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар по предварительному заказу по авансу.
Пром оплата с этим товаром не совместима.
Пром оплата с этим товаром не совместима.
Характеристики:
- общая длина - 205 мм;
- длина клинка - 92 мм;
- ширина клинка - 19 мм;
- толщина клинка - 4 мм
- длина в сложенном состоянии - 120 мм
- масса - 141 г
- марка стали - D2
- твёрдость - 59-61 ед. HRC
- материал рукояти - G10
- карманная клипса - есть

Нож складной (бабочка) Нокс Эльф. Крепкий, массивный клинок из D2 стали. Рукоять с профилированными не скользящими накладками из G10. Нож не укомплектован чехлом, но, в отличие от большинства других ножей-бабочек, для удобства ношения оснащен клипсой, которая надежно фиксирует нож при ношении.
Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 141 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴







