
Нож нескладной Пчак Витязь Рустэм, VG-10, рукоять G10/латунь
3 800 ₴
- Под заказ
- Код: В5419-2
Отправка с 30 апреля 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар по заказ, уточняйте наличие.
Пром оплата с этим товаром не совместима.

Этот нож сделан по мотивам традиционного азиатского ножа "Пчак". Клинок с прямым обухом и высокими спусками.
Для комфортного использования комплектуется удобными ножнами из кожи. Нож эффектно выглядит и может служить отличным подарком.
Характеристики:
- общая длина - 262 мм;
- длина клинка - 150 мм;
- ширина клинка - 30 мм;
- толщина клинка - 4 мм
- масса - 196 г
- масса в ножнах - 276 г
- марка стали - VG10
- материал рукояти - G10/латунь
- материал ножен - кожа

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 262 мм |
| Вес ножа | 196 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 276 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴






