Уценка! Клинок имеет трещину. Фото по запросу.
Пром оплата данной позиции не возможна.
Полная предоплата.
Нож финка Кованый, подходит для туризма, охоты или в коллекцию. Рукоять ножа выполнена из акрила, эргономичная, хорошо ложится даже в большую ладонь. Отверстие под темляк отсутствует.
Нож комплектуется качественными ножнами из прессованной кожи.
Характеристики:
- общая длина - 260 мм
- длина клинка - 130 мм
- ширина клинка - 26 мм
- толщина клинка - 3,3 мм
- марка стали - 95Х18
- твёрдость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - акрил
- материал ножен - прессованная кожа
- вес с ножнами - 248 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина ножа | 260 мм |
| Вес ножа | 248 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




