Характеристики:
- Общая длина - 240 мм
- Длина в сложенном виде - 175 мм
- Длина клинка ― 100 мм
- Ширина клинка - 40 мм
- Толщина клинка ― 3,4 мм
- Материал лезвия - AUS8
- Материал ножен ― пресскожа
- Материал рукояти ― пластик
- Вес - 148 грамм
- Вес в ножнах - 200 грамм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microtech |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 17.5 см |
| Вес ножа | 148 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴










